День защитника Отечества

Праздник 23 февраля - это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник будущих мужчин, сегодняшних мальчишек, которые подрастут и тоже станут сильными, умными, выносливыми солдатами  с добрыми и храбрыми сердцами, которые будут защищать всё то, что им так дорого: Родину, дом, семью. Сегодня мы закладываем основы патриотизма в душах наших воспитанников,  знакомим с историей и традициями отечества,  воспитываем уважительное отношение к военному человеку,  прививаем любовь к Родине, желание быть активным гражданином своей страны.

В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели патриотические песни и читали стихи о защитниках страны, танцевали, вместе с папами участвовали в увлекательных конкурса и эстафетах.
Все получили заряд бодрости, гордости и хорошего настроения!