Наши достижения © Детский сад №6 г.Барановичи

Наши достижения

• В сентябре 2023 года  третье место на городском этапе областного смотра-конкурса по озеленению территории учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя!"
  • В 2022 году первое место на городском этапе в республиканском конкурсе исследовательских работ «Я-исследователь» (воспитатель дошкольного образования Жилич С.С.).
  • В январе 2022 года третье место на городском этапе областного  фестиваля «Безопасное детство»
  • В сентябре 2021 года  третье место на городском этапе областного смотра-конкурса по озеленению территории учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя!"
  • В июле 2021 года диплом первой степени на республиканском этапе фотоконкурса БРСМ «Сэлфi & фота з вышыванкай»в номинации "Мая сям'я ў вышыванцы".
  • В мае 2021 года семья Егора Мягкова, воспитанника первой младшей группы №1 заняла третье место  по Брестской области в  конкурсе «СемьЯ безопасности» .
  • В марте 2021 года наша воспитанница Борисевич Алина награждена дипломом I степени  городского конкурса рисунков (эскизов граффити) «Барановичи – 150!» (руководитель Гаспорович Н.В., Сасим Е.В.);
  • В феврале 2021 года  воспитанница Смолик Божена награждена грамотой управления по образованию Барановичского горисполкома, занявшая 2 место на городском этапе республиканского конкурса "Созидая,не разрушай" в номинации "Экологическая фотография. Тропинка в зиму"(руководитель Романович Е.М.);
  • В ноябре 2020 года семья Швед Марии и воспитатель первой младшей  группы №1 Войтикова Мария Сергеевна победили в городском этапе республиканского конкурса по экономии и бережливости "Энергомарафон" в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов "(диплом первой степени).
  • В июле 2020 года наши воспитанники были награждены дипломами 1 и 3 степени городского этапа республиканского конкурса «Сэлфi & фота з вышыванкай».
  • В 2018 году наше учреждение отмечено благодарностью от отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за качественное ведение целенаправленной работы по наполнению  и сопровождению сайта.
  • В 2011 году наш коллектив занял 2 место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений образования в номинации "Под бой курантов"