Отчет о проведенном родительском собрании

13 мая 2022 года в нашем учреждении прошло общее родительское собрание. На собрание был приглашен старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Сергей Иванович Кулеш, который выступил с вопросом "Безопасность жизнедеятельности детей в быту". В ходе мероприятия спасатель подарил родителям красочные и познавательные буклеты и листовки с правилами безопасности, которые они смогут повторить дома с детьми. Спасатель поздравил присутствующих родителей и руководство яслей-сада с таким замечательным событием как приближающийся праздник - День семьи, и подчеркнул, что в приоритете у спасателей – вопрос обеспечения безопасности дошкольников.

Заведующий учреждения дошкольного образования Светлана Михайловна Шклярик приветствуя родителей, поздравила всех присутствующих с Международным Днем семьи. В своем выступлении "Авторитет родителей как фактор успешности воспитания ребенка"обратила внимание на то, что для успеха воспитания огромное значение имеет положительный пример.

Далее заместитель заведующего по основной деятельности Елена Ивановна Гунько подвела итоги 2021-2022  учебного года. Отметила, что деятельность коллектива учреждения дошкольного образования в течение учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам. Поблагодарила родителей за активное участие в жизни учреждения.

В завершение собрания родителям предоставилась возможность увидеть сказочное представление "Как царевна Несмеяна в детский сад хотела" с выступлением воспитанников, посещающих платные образовательные услуги.