23.02.2021

Спортивное развлечение, посвященное Дню защитников Отечества

23 февраля ‒ один из значимых праздников у нас в стране. Именно в этот день уделяется огромное внимание сильной половине человечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В День защитников Отечества в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение "Мы ‒ бравые солдаты" среди воспитанников старших групп, в котором дети полностью смогли окунуться в военное время. Кто-то смог побывать в роли сапера, кто-то в роли снайпера, а некоторым довелось собраться, как настоящим солдатам, в поход. Ребята смогли показать всю свою силу, ловкость и смекалку. Каждый будущий защитник был награжден памятными медалями. На данном мероприятии дети получили не только знания о военном деле, но и много положительных эмоций. С помощью таких мероприятий воспитывается уважительное отношение к человеку в форме, прививается любовь к Родине.

От всего нашего коллектива поздравляем всех пап и мальчиков с этим замечательным праздником! Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте сильными и смелыми!