Общесадовое родительское собрание

11 октября 2019 года в нашем  учреждении дошкольного образования прошло общесадовое родительское собрание, посвященное началу нового учебного года.

В начале собрания   заведующий Шклярик Светлана Михайловна поздравила всех педагогов и родителей с началом учебного года и познакомила всех собравшихся  с повесткой собрания.

Продолжила родительское собрание заместитель директора ГСПУО "Социально-педагогический центр г.Барановичи" Власовец Оксана Павловна с вопросом "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях".

Далее выступила заместитель заведующего по основной деятельности ГУДО «Ясли-сад №6 г.Барановичи» Гунько Елена Ивановна и осветила основные направления работы учреждения дошкольного образования на 2019-2020 учебный год.

В конце собрания вниманию родителей была представлена творческая программа, подготовленная воспитателями дошкольного образования, совместно с музыкальным руководителем. Наши воспитанники порадовали всех присутствующих  прекрасными танцами и  песнями, чем создали хорошее настроение и эмоциональный заряд для всех участников мероприятия.