"Все начинается с семьи"

Семейная радость Счастливые лица! Желаю всем семьям Любовью светиться! Пусть в семьях весёлый Звучит детский смех, Добрый и радостный Праздник для всех! Любовь процветает Кругом по Земле!.. Мир вашему дому И в каждой семье! (Е. Морозова)

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается Всемирный день семьи.В этом году и наш детский сад не стал исключением. В дошкольном учреждении прошло общесадовое родительское собрание посвящённое "Дню семьи". С поздравлением выступила заведующая Шклярик С.М.

«Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой». И о своих традиция в семье поделилась семья Юреня рассказав родителям о том как они дома проводят свое свободное время играя с дочерью в театр.

А так же родителям был предложен видео ролик с детскими высказываниями что такое семья.

Воспитателем дошкольного образования Чебак В.В. и музыкальным руководителем Слободянниковой С.Ю. была подготовлена и показана музыкальная сказка "Красная шапочка на новый лад".

Перед родителями выступили воспитанники кружка "Непоседы" под руководством руководитель кружка детского фитнеса Торкайло И.С. В задорной, веселой и непринужденной  форме они показали сваю версию сказки "Волк и семеро козлят".

И в конце собрания выступила председатель попечительского совета Дедюшко Ю.С. с поздравлением и отчетом о работе попечительского совета в 2018-2019году.