"Веселые старты"

Традиционно в канун 23 февраля в нашем саду прошло спортивное мероприятие,посвящённое Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в саду – хороший повод для воспитания у воспитанников чувств патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

22 февраля в нашем детском саду  прошел спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

В спортландии  сразились 2 команды «Танкисты» и «Моряки».

В различных эстафетах команды  продемонстрировали скорость и смекалку, ловкость и выносливость.  Все эти весёлые соревнования проходили под бодрые музыкальные сопровождения. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух  и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Праздник в честь Дня защитника Отечества  порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей. Серьезное жюри оценивало соревнования.

По итогам нашего спортивного мероприятия все участники были награждены спортивными дипломами.