Архив новостей © Детский сад №6 г.Барановичи
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.02.2020

Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, в нашем учреждении  в старших группах прошел физкультурный праздник с участием родителей. Подготовила и провела его руководитель по физической культуре Екатерина Валерьевна, с помощью музыкального руководителя Светланы Юрьевны.

Праздник начался с исполнения детьми песни «Бравые солдаты» и танца «Ты-морячка, я-моряк». Затем было приветствие двух команд «Летчиков» и «Моряков» и эстафеты «Передай письмо», «Кто дальше», «Метание гранат», «Перенеси раненого».

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад №6 поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Белорусью и всем миром всегда будет только ясным!